服务项目

联系我们

昆明景成工商代理中心

电 话:0871-64146665
手 机:13888832537
联系人:李经理
Q Q :834553709
E-mail:834553709@qq.com
地址:昆明市春城路64号米兰国际B座16楼1607室

资质代办

您所在位置:首页›› 服务项目›› 资质代办
昆明建筑勘察资质入滇备案不通过原因有哪些?
浏览量:1061 日期:2014-06-13 12:11:34 来源:www.jczzdb.com
昆明量捷企业管理有限公司会计专家解析昆明建筑勘察资质入滇备案不通过原因有哪些?
1 .缺必要的技术装备和固定的办公场所证明
2 补充企业质量管理体系以及技术、安全、经营、人事、财务、档案等管理制度
3 工作经历待核实
4 注册建造师未加盖执业印章
5 专业技术人员工作经历及业绩待核
6 社保证明不达标
7 申报表P4未盖公章
8 专业技术人员基本情况及业绩表未盖申报单位公章
9 职称证书待核实
10 专业技术人员业绩数量不够
收缩
    服务热线:
  • 0871-63317729
  • 在线交谈: